В первый класс – со сказкой

Категория: Организаций профсоюза

Всего через несколько дней школьники по всей стране снова сядут за парты. А самые маленькие из них сделают это впервые.

Профсоюзная организация совместно с администрацией завода в минувшую субботу подготовила специальный подарок для всех детей сотрудников Авиастара, которые в этом году пойдут в первый класс: торжественное мероприятие в ДК «Руслан».

Уже при входе дети получали свою первую порцию положительных эмоций – небольшой подарок, содержимое которого обязательно пригодится каждому школьнику. Помимо этого, несколькими днями ранее каждый родитель первоклассника получил выплату в размере 3500 рублей, которая стала ощутимым подспорьем в нелегком деле по сборам ребенка в школу.

Праздничная программа началась с добрых слов поздравлений и напутствий от председателя ППОО «Авиастар» – Профавиа Валентины Дмитриевны Грушиной. Затем вниманию зрителей было предложено театрализованное представление, в ходе которого ребята под руководством сказочных персонажей в игровой форме познакомились с основными правилами безопасности на дорогах и поведения на уроках. Мероприятие завершилось показом полнометражного мультипликационного фильма российского производства «Коты Эрмитажа».

Живые эмоции детей громче и убедительнее любых слов говорили о том, что праздник удался. Концертный зал был наполнен до отказа, и это не удивительно, ведь этот год отличился рекордным числом детей сотрудников, которые начинают свой школьный путь – их более четырехсот!

Ольга Платонова,
специалист по административной работе ППОО «Авиастар» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ