Дети рисовали свой мир

Категория: Организаций профсоюза

22 декабря в конференц-зале ЦЗЛ прошло награждение победителей и участников конкурса детского рисунка, посвященного дню рождения завода, организованного Союзом молодежи АО «АМР».

В конкурсе приняли участие 30 детей и внуков работников предприятия. На суд жюри было представлено 63 работы. Некоторые участники представили на конкурс от двух до пяти работ. Конкурс проходил в двух возрастных категория: от пяти до 10 лет и от 11 до 16 лет. В нем было пять номинаций: «Достопримечательности Белой Калитвы» – дети рисовали храмы, церкви, мосты, памятники; «Завод глазами детей» – изображали центральную проходную завода, литейщиков, льющих металл, и даже зарисовки прокатных станов; «Я художник, я так вижу» – запечатлели свой взгляд на Авиловы горы, горы Две сестры, сосновый бор, леса и реки; «Мой любимый парк» – здесь были предоставлены зарисовки входа в парк Молодежный, колесо обозрения парка Маяковского, животные зоопарка; «Нарисуй свою картину» – в этой номинации дети рисовали свое продолжение рисунка на заводской стене. Одни хотели видеть необычных животных, другие сказочные избушки, свою семью, а многие предлагали виды нашего замечательного города.

Мероприятие началось с показа ролика со всеми рисунками участников. Победившие работы были вывешены на стендах.

Приветствовал собравшихся в зале генеральный директор АО «АМР» Сергей Владимирович Красноперов, который был приятно удивлен таланту детей и пожелал им дальнейшего развития в сфере искусства.

Рисунки оценивало жюри в составе директора по персоналу Светланы Алексеевны Гугуевой, начальника отдела по корпоративным отношениям Галины Николаевны Алентьевой и председателя профсоюзной организации Ирины Владимировны Леоновой. Члены жюри также выразили слова благодарности за участие, поделились впечатлениями о работах и пожелали детям творческого роста.

У каждого из ребят – свои взгляды на окружающий мир, и каждый по-своему выразил их в своих работах. У всех детей имеется индивидуальная техника рисования: кто-то пишет темпераментно и энергично, делая большие и глубокие мазки, а кто-то пишет свои картины настолько тонким слоем, что мазков вообще не видно. Но ясно одно: произведениями наших юных художников нельзя было не восторгаться!

Все победители получили в подарок дипломы и подарочные сертификаты. По решению оргкомитета конкурса всем детям, принявшим участие в конкурсе, вручались благодарственные письмо и памятные подарки.

Ирина Гугуева,
председатель Союза молодежи АО «АМР»,
г. Белая Калитва

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ