Луганчане – теперь наши

Категория: Организаций профсоюза

Новый год приходит не только в ночь с 31 декабря на 1 января. В АО «АМР» он пришел немного раньше, а точнее, в четверг 21 декабря. Ровно в 8 часов утра распахнулись двери кладовой Деда Мороза, и работники нашего завода – члены профсоюза стали получать новогодние подарки. В этом году подарочные наборы в виде коробочек, стилизованных под московский Кремль, часы которого показывают 23.55, а кремлевскую башню венчает красная звезда, получат все 1400 членов профсоюза.

Какими бы взрослыми мы ни были, но радуемся подаркам так же, как в детстве! Даже рабочие, которые только что отработали смену, получив подарок, улыбались, смеялись и смешили других! Поздравления и добрые пожелания здесь будут слышны еще целую неделю, пока подарки не получат все работники.

Молодцы предцехкомы – это именно благодаря им кладовая Деда Мороза выглядит очень празднично. Всех встречает елка, украшенная игрушками, которая горит огнями. Предцехкомы и активисты профсоюза, ответственные за праздничное настроение, выдают подарки и поздравляют с наступающим новогодним праздником.

В этот же день председатель профсоюзной организации АО «АМР» Ирина Леонова вместе с главным бухгалтером Галиной Клейменовой ранним утром отправились на встречу с коллегами по профсоюзу из Луганского авиаремонтного завода, чтобы отвезти новогодние подарки их детям. Профсоюзная организация авиаремонтного завода вошла в состав Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности совсем недавно. И в этом году 50 луганских детишек получат новогодние подарки от профсоюзных Деда Мороза и Снегурочки. Не остались без внимания и взрослые авиаремонтники. Наша профсоюзная организация приобрела для каждого работника сладкие презенты. К подаркам мы приложили письмо с добрыми пожеланиями и верой в то, что в наступающем году обязательно наступит мир.

Марина Власова,
член профкома ППОО АО «АМР»,
г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ