Крепка дружба квизом

Категория: Организаций профсоюза

В декабре в клубе профсоюзной организации ОКБ Сухого завершился турнир «Интеллект-клуб ППОО ОКБ Сухого» по квизу. В этому году турнир состоял из четырех игр, проходивших каждые три месяца. Основная цель мероприятия – укрепление корпоративной культуры, создание в коллективе дружеской, благоприятной атмосферы и, конечно, знакомство с профсоюзом.

Мероприятие подобного формата в ОКБ Сухого состоялось впервые и собрало 19 команд. На протяжении сезона участники команд могли делать замены, что, в свою очередь, позволило собрать по итогам всех игр более 120 человек. Ключевой особенностью турнира в 2023 году стала система рейтинга, которая позволила определить не только самую сильную команду, но и самого умного участника по результатам сезона. Среди 19 команд, семь команд приняли участие во всех четырех играх сезона. Бессменным ведущим, а также главным автором всех игр стал представитель по делам молодежи ППОО ОКБ Сухого Андрющенко Станислав Александрович.

Декабрьский квиз привнес много неожиданных, но приятных моментов. В четвертой игре приняли участие две новые команды и показали достойные результаты. Для победы в финальной игре каждая команда подготовилась и пришла на игру в полном составе. Войдя в клуб профсоюзной организации, участники вслушивались в знакомые мотивы мелодий в исполнении виртуозного саксофониста. Живая музыка позволяла быстрее перестроиться после рабочего дня и подготовиться к мероприятию.

С учетом мнения игроков, последний квиз стал весьма необычным и состоял только из медиа-раундов. Традиционно первый раунд декабрьского квиза был посвящен новогодней тематике. Во втором раунде участники окунулись в мир кино. Раунд был построен на основе популярной передачи «Разрушители легенд». В третьем раунде необходимо было проверить свои знания в области географии. Четвертый раунд – был посвящен известным мировым шедеврам живописи, проходил уже трижды в этом году и полюбился многим командам. На протяжении всего сезона каждая игра заканчивалась музыкальным «колесом». Несмотря на небольшое количество раундов, игра продлилась более часа и оставила массу положительных эмоций.

По итогам четвертой игры места распределились следующим образом: первое место – «Столик маминой подруги», второе – «13 + Миша», третье – «13».

Перед подведением итогов к участникам игры обратилась главный бухгалтер ППОО ОКБ Сухого Власова Мария Алексеевна, акцентировав внимание участников на сплоченности коллективов, стремлении получать новые знания и уверенно идти к победе. Для призовых мест по итогам сезона профсоюзная организация подготовила денежные сертификаты и кубки, изготовленные под заказ. А результаты сезона–2023 стали такими: первое место – «13 + Миша», второе – «Столик маминой подруги», третье – «SovaFM».

На протяжении всего сезона команда «13 + Миша» лидировала и законно завоевала первое место. Закономерно также, что и самый умный участник по результатам всех игр в этой команде – Муртазаев Юрий. Профсоюзная организация ОКБ Сухого благодарит всех участников сезона и ждет снова в следующем году!

Профсоюзный комитет ОКБ Сухого,
г. Москва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ