Знаешь символику Профавиа? Получи подарок!

Категория: Организаций профсоюза

В 2024 году исполняется 90 лет Российскому профсоюзу трудящихся авиационной промышленности. Все мероприятия, проводимые в этом году профсоюзной организацией ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение», приурочены к этой дате.

На очередном совещании профсоюзного актива объединения начальник отдела по внешним связям ППОО Светлана Симонова рассказала присутствующим об истории Профавиа от начала образования до наших дней и в заключение провела викторину среди участников совещания на знание символики Профавиа. Победителем стала председатель профсоюзной организации центра компьютерного моделирования конструкций ПАО «ОДК-Уфимского моторостроительного производственного объединения» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) Айгуль Сухарева, которая быстрее всех дала правильный ответ.

Приз – зонт с логотипом Профавиа – вручила заместитель председателя профсоюзной организации по правовым вопросам Олеся Леонтьева. Айгуль тут же продемонстрировала подарок в деле!

Кроме того, Олеся Владимировна вручила зонт от Профавиа и сувенир от Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России победителю розыгрыша на страничке ППОО ПАО «ОДК-УМПО» в социальной сети ВКонтакте члену профсоюза – работнице цеха защитных покрытий Ларисе Мясниковой.

В свою очередь Лариса поблагодарила за проведение розыгрыша, и сказала: «Я не ожидала, что выбор падет на меня, и он оказался приятной неожиданностью. В будущем буду с удовольствием участвовать в подобных розыгрышах. Пользуясь, случаем, поздравляю всех членов профсоюза с такой знаменательной датой – 90 лет профсоюзу авиационной промышленности!».

ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ