Тепло души авиастроителей – бойцам на линию фронта

Категория: Организаций профсоюза

15 февраля в зале заседаний профсоюзного актива состоялось награждение победителей конкурса, проводимого среди семей сотрудников филиала ПАО «Ил» – Авиастар и посвященного Дню защитника Отечества. Конкурс проводился в трех номинациях: рисунок, открытка и стихотворение собственного сочинения. Все работы, участвующие в конкурсе, впоследствии были отправлены в зону действия СВО и в ближайшее время будут вручены нашим бойцам.

Поделиться частичкой своего тепла и передать слова поддержки с родного края тем, кто в наше непростое время нуждается в этом больше всего, откликнулось почти три десятка сотрудников Авиастара. Некоторые участники сами были авторами работ, представленных на конкурс, другие поручали эту важную и почетную миссию своему ребенку, ведь воспитание чуткого, доброго и уважительного отношения к защитникам Родины должно начинаться с детства.

Оценивать работы, каждая из которых проникнута истинным патриотизмом, - дело непростое. Но как бы ни был сложен выбор, жюри пришлось определить победителя в каждой номинации. Ими стали:

  • инженер-технолог отдела 124 Екатерина Петрушкина. Она получила максимальное количество баллов в номинации «Рисунок»;
  • инженер по организации управления производством отдела 208 Лилия Харченко. Она стала лучшей в номинации «Открытка»;
  • ведущий инженер по эксплуатации и сопровождению ПО отдела 023 Марина Сахарнова. Строки ее произведения, которое стало лучшим в номинации «Стихотворение».

 

Ольга Платонова,
специалист ППОО «Авиастар» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ