Авиастроителей поздравили с Днем защитника Отечества

Категория: Организаций профсоюза

День защитника Отечества на Авиастаре, где почти две трети сотрудников составляют представители сильной половины человечества, не мог остаться незамеченным.

Начальники цехов и отделов совместно с председателями цеховых комитетов в большинстве своем начали этот предпраздничный день со слов поздравлений и пожеланий, адресованных мужчинам, в которых выражали признательность за самоотверженный труд, благодаря которому завод успешно справляется с выполнением ГОЗ и вносит свой вклад в обеспечение безопасности россиян. В тех цехах, где собрать сотрудников одновременно не представлялось возможным из-за разных графиков или особо высокой производственной загрузки, для поздравления предцехкома подходил отдельно к каждому сотруднику на его рабочее место.

В цехе 275 на участке сборки киля, где среди 30 мужчин трудятся всего 4 женщины, в числе которых и председатель цехового комитета Юлия Фролова, к процессу подошли особенно творчески, заменив традиционные речи задорными частушками, которые оканчивались словами:

«Улыбнулись? Ну и славно!
С праздником, родимые!
Будьте нынче и всегда
Самые счастливые!»

В фойе второго корпуса председатель цехового комитета цеха 259 Татьяна Игнатова и ее заместитель Наталья Сахарова помимо словесного поздравления организовали для всех желающих тематическую фотозону и объявили конкурс на лучшее фото на ее фоне.

Всем мужчинам – членам профсоюза по всему заводу от профсоюзной организации были приготовлены небольшие памятные подарки, ставшие приятным дополнением к теплым пожеланиям от предцехкомов и руководителей.

Отдельно были отмечены и материально поощрены те сотрудники, которые имеют самое прямое отношение к празднику – ветераны боевых действий, которых в филиале насчитывается почти 200 человек.

Ольга Платонова,
специалист ППОО «Авиастар» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ