Своих не бросаем!

Категория: Организаций профсоюза

27 февраля с площадки спортивного комплекса Уфа-Арена бойцы мотострелкового полка «Башкортостан» и башкирского батальона имени А. Доставалова направились к месту боевой службы после краткосрочного отпуска.

К месту отправки был доставлен очередной гуманитарный груз, заботливо собранный первичными профсоюзными организациями «УАПО», «КумАПП», НПА «Технопарк АТ» и работниками аппарата РОБ Роспрофавиа. Среди необходимых вещей – тактические аптечки, тепловизионный прицел, цифровая насадка, ветошь, термобелье и, внимание, газета «Правда» от 10 мая 1945 года (да, та самая, с обращением И.В. Сталина к народу о победе над Германией).

Командир разведроты с позывным «Арцах» от себя и от имени бойцов выразил благодарность: «Огромное спасибо профсоюзным организациям за поддержку, и не только материальную, но и моральную! Мы ее чувствуем, и надежный тыл мотивирует нас на выполнение тех задач, которые перед нами поставила Родина».

Это далеко не первая адресная помощь для участников спецоперации. В прошлом году были отправлены необходимые вещи и военная амуниция главному техническому инспектору РОБ Роспрофавиа Олегу Мельникову. Сегодня помощь оказана члену профсоюза, работнику ПАО «ОДК-УМПО» с позывным «Яха» и его боевым товарищам.

О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа по информационной работе,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ