Молодежь собралась на сессию

Категория: Организаций профсоюза

22 февраля в подростковом клубе «Яратам» состоялась первая сессия Совета молодежи предприятий и организаций г. Казани. В ходе ее встретились 38 молодых активистов из разных организаций Казани возрастом до 35 лет включительно. АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» представляла специалист по информационной работе профсоюза, инженер-конструктор 3 категории Фролова Е.Ю., которая проявила инициативу вступить в Совет работающей молодежи города, в чем ее поддержало руководство института.

Целью встречи было познакомиться друг с другом и подробнее узнать о проекте. Курировать проект будут «старшие братья» – Союз молодежи предприятий и организаций РТ, которые и стали модераторами встречи-знакомства. Губернаторова Диана – заместитель председателя Совета РОО «СМПО РТ» и Антон Жирнов, тренер центра РСМ РТ, ввели ребят в курс дела и представили программу на вечер.

Молодые люди знакомились по очереди друг с другом, рассказывая о себе, своем предприятии, своей роли в молодежном движении и в коллективе. Кто-то был просто активистом, кто-то председателем совета молодежи, а кто-то только начал интересоваться молодежной политикой и решил начать ее именно с Совета работающей молодежи Казани. Главное, что объединяло всех собравшихся людей, – искренний интерес к будущим свершениям. Молодые люди общались в группах, выходили по очереди к трибуне и старались работать в командах, учитывая голос каждого участника. В течение всего времени было высказано много идей, подведено несколько итогов после каждого этапа.

Председатель Совета РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» Айдар Сагетдинов приехал подбодрить новичков, предложил помощь и поддержку, рассказал о собственном опыте вступления в Союз работающей молодежи РТ. Сагетдинов Айрат рассказал о готовящемся проекте, который будет актуален в связи с проходящими в городе Играми будущего.

По итогам сессии, модераторы поблагодарили всех собравшихся и пожелали набираться сил, так как предстоит много работы, интересной, порой сложной, но определенно открывающей новые возможности перед членами «Совета молодежи предприятий и организаций города Казани».

Профком ППОО АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа»,
г. Казань

Фото предоставлено «СМПО РТ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ