Авиастроительницам – сюрпризы!

Категория: Организаций профсоюза

Утро 7 марта для женщин КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала АО «Туполев» началось с сюрприза – на проходных играла духовая банда «Jast Brass», и под звуки популярных мелодий руководители завода вручали каждой работнице розы.

На этом сюрпризы не закончились, а продолжились в виде праздничного концерта в КДК им. В.И. Ленина, посвященного Международному женскому дню. Мероприятие было организовано Советом молодежи завода и прошло при поддержке администрации завода и профсоюзного комитета.

Женщин нашего предприятия поздравили помощник раиса Республики Татарстан Р.Х. Зарипов, заместитель главы администрации Ново-Савиновского и Авиастроительного районов М.Р. Махмутов, директор КАЗ им. С.П. Горбунова Н.В. Савицких и председатель профкома И.Р. Ганиев. Кроме поздравлений лучшим работницам нашего завода были вручены заслуженные награды: почетные грамоты администрации Ново-Савиновского и Авиастроительного районов г. Казани, почетные грамоты и благодарности КАЗ им. С.П. Горбунова – АО «Туполев».

Далее праздничное мероприятие продолжил концерт, номера в котором были представлены как звездами нашего завода, такими как Д. Лапин, О. Захарова, А. Бахтеева, Севара, творческий коллектив «Авиатор», группа «Седьмое небо», хоровой коллектив «Крылья» с детьми работников нашего завода и театр жестового исполнения «Крылья», так и приглашенными гостями: И. Еникеевым и И. Дмитриевым.

В концертном зале яблоку негде было упасть, ведь в преддверии праздника так хочется поднять себе настроение и приятно провести время. Концертные номера очень порадовали собравшихся: все было исполнено очень профессионально и с изюминкой. Никто не остался равнодушным, что подтверждалось бурными овациями.

Р.С. Баскакова,
специалист ППОО КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала АО «Туполев»,
г. Казань

Фото А. Ягудина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ