И в горящую избу войдет…

Категория: Организаций профсоюза

2024 год для ПАО «Электроприбор» дважды юбилейный: исполняется 70 лет предприятию и 90 лет Российскому профсоюзу трудящихся авиационной промышленности. Приближающийся Международный женский день профсоюзный комитет не оставил без внимания, в честь прекрасной половины человечества 5 марта организовал праздничный концерт.

Отмечать праздники всем коллективом на заводе стало доброй традицией. Сегодня на предприятии трудятся тысяча семьсот женщин, или более трети коллектива.

Татьяна Казакова, председатель первичной профсоюзной организации, отметила в своем поздравлении: «У нас уникальное высокотехнологичное производство, и женщины здесь совсем не уступают нашим мужчинам. Им особая благодарность, за то, что, вернувшись с работы, они еще и сохраняют семейный очаг».

Среди выступающих артистов были и те, кто имел непосредственное отношение к заводу, например, Олег Завьялов. После ухода из жизни Сергея Дроздова в 2012 году он создал проект «Синяя птица» в его честь. Олег Завьялов, экс-музыкант группы «Синяя птица» Сергея Дроздова, начиная с 80-х, отработал на заводе около 20 лет и имел отношение к заводской самодеятельности.

Среди приглашенных артистов был Вячеслав Малежик, заслуженный артист России.

Этот концерт стал отправной точкой для других мероприятий, которые в течение всего юбилейного года будут проходить как на территории завода, так и на площадках областного центра.

Профком ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ