Награды – за стенгазеты

Категория: Организаций профсоюза

20 марта состоялось расширенное совещание профактива АО «Казанского вертолетного завода».

И.о. директора по персоналу Н.Г. Липатов поблагодарил профактив завода за общественную работу и вручил авиационному механику Лаптиновой Нине Семеновне благодарственное письмо, подписанное генеральным директором АО «КВЗ» Н.Ю. Яковлевым, за многолетний, плодотворный труд и личный вклад в развитие отечественного вертолетостроения и поздравление с победой в республиканском конкурсе «Женщина года» в номинации «Героиня третьего возраста».

Александр Иванович Сердечный, заместитель директора Академии труда и социальных отношений, рассказал о том, что в конце марта академия отмечает 105-летие со дня образования, и пригласил желающих получить высшее образование по различным направлениям со скидками для членов профсоюза.

Так же на совещании были вручены дипломы и денежные премии победителям и участникам конкурса стенгазет, посвященных Дню защитника Отечества и 8 Марта. Всего в конкурсе приняло участие 33 подразделения завода. Места распределились следующим образом: 1 место – коллектив цеха 6, 2 место – коллектив цеха 25, 3 место поделили коллективы цехов 35 и 37.

Профсоюзный комитет поблагодарил коллективы цехов и отделов, принявших участие в конкурсе стенгазет.

ППОО АО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ