Молодежь училась переговорам

Категория: Организаций профсоюза

С 12 по 13 апреля в Московской области проходил двухдневный молодежный форум Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» – «Стратегии развития». В форуме приняли участие представители молодежного актива Мособлпрофавиа Закреницкий Дмитрий, Павлов Алексей, Воронцова Елена, Ломакин Павел, Сизов Георгий, Савельев Алексей и Кожина Ирина.

Благодаря образовательным блокам и участию опытных спикеров участники форума смогли расширить свои знания о профсоюзах, социально-значимых проектах и механизмах коллективного взаимодействия. Кроме того, участие в семинаре по ведению переговоров с трудными переговорщиками является важным навыком для успешной работы в любой сфере деятельности.

Радует, что на форуме была предусмотрена не только образовательная, но и креативная составляющая: интеллектуально-развлекательная битва и конкурс на креативное оформление сумки.

Круглый стол, посвященный обсуждению вопросов правовой защиты членов профсоюза, подчеркивает важность защиты трудовых прав и интересов работников. Взаимодействие с куратором круглого стола заместителем председателя Союза МОООП Акимовой Валентиной Михайловной принесло много полезной информации и практических рекомендаций.

Молодежь отчиталась: «Эти два дня были продуктивными и вдохновляющими для нас, хочется видеть таких мероприятий, как можно больше!».

Молодежный Совет Мособлпрофавиа,
Московская область

Фото Е.В. Кеменовой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ