Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с 1 мая

Категория: Основные

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Социальное звучание этого праздника сегодня изменилось. Однако лозунги о защите прав человека труда, его уверенности в достойном настоящем и будущем, обеспечении социальной справедливости остаются актуальными в наше непростое время. 1 мая – тот редкий день, когда мы без помех можем высказать свои требования и пожелания, показать, в каком направлении ждем развития общества и государства, чего добиваемся в сфере развития социально-трудовых отношений. И важно в полной мере использовать эту возможность, показав, насколько мы едины.

Наше общее стремление – достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии – служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Поздравляю членов нашего профсоюза и всех трудящихся авиастроительной отрасли с праздником! Примите пожелания крепкого здоровья, удачи, оптимизма, счастья и добра! Пусть работа приносит удовлетворение и укрепляет семейное благополучие, а эти весенние дни подарят хорошее настроение и радость общения с друзьями и близкими!


А.В. Тихомиров, председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ