Заседание Координационного совета профсоюза по взаимодействию с АО «Технодинамика»

Категория: Основные

31 июля на базе АО «Научно-производственное предприятие «Респиратор» в г. Орехово-Зуево состоялось заседание Координационного совета профсоюза по взаимодействию с АО «Технодинамика», на котором обсуждалось влияние изменений индустриальной модели Холдинга на кадровую политику на предприятиях.

В заседании приняли участие председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров и директор по персоналу АО «Технодинамика» С.В. Столярова.

Координационный совет рекомендовал руководителям Холдинга и профсоюзным организациям уделить особое внимание социальным программам для работников предпенсионного возраста, рассмотреть возможность использования средств Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Члену Координационного совета С.В. Короткову предложено выступить на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с докладом о влиянии отдельных норм Федерального закона № 275-ФЗ от 29.12.2012 г. на финансовое положение предприятия.

Обсуждались и другие актуальные темы, руководители Профавиа и Холдинга ответили на вопросы участников.


Отдел социально-трудовых отношений профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ