Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с 1 Мая

Категория: Основные

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сейчас все внимание мирового сообщества направлено на борьбу с коронавирусной инфекцией. Но даже в это сложное время 1 Мая остается неизменным символом единения и солидарности трудящихся. В этом году профсоюзы проведут Первомай в режиме on-line. И я уверен, что даже в условиях ограничительных мер не только сохранится, но и упрочится единство наших рядов, укрепятся связи. Это реальная возможность подумать о социальной ответственности перед старшим поколением, о социальной защите уязвимых слоев населения, о бережном отношении к социальному миру и социальной стабильности.

Сегодня как никогда актуальны лозунги защиты прав человека труда, его уверенности в достойном настоящем и будущем, обеспечении социальной справедливости. 1 Мая – это тот редкий день, когда мы без помех можем высказать свои требования и пожелания, показать, в каком направлении ждем развития общества и государства, чего добиваемся в сфере развития социально-трудовых отношений. И важно в полной мере использовать эту возможность, показав, насколько мы едины и сплочены.

Поздравляю членов нашего профессионального союза, всех трудящихся авиастроительной отрасли с этим замечательным праздником. Мира и благополучия вашим семьям, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Убежден, что все направленные на борьбу с вирусом меры принесут результат и помогут скорее справиться с этим кризисом, а российский авиапром вернется к привычному ритму работы, продолжая вносить свой вклад в устойчивый рост экономики нашей страны.


А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ