Подписано соглашение с ООО «РТ-Питание»

Категория: Основные

8 декабря состоялось торжественное подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между обществом с ограниченной ответственностью «РТ-Питание» и общественной организацией «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности».

Соглашение подписали председатель общественной организации «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности» А.В. Тихомиров и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «РТ-Питание» Г.Е. Царелунг.

Соглашение направлено на усиление социального партнерства в области общественного питания, где основной целью является обеспечение здорового и качественного питания работников предприятий, в которых созданы и действуют первичные профсоюзные общественные организации Профавиа.

В рамках соглашения регламентируется усиление взаимодействия сторон при реализации социальных прав и интересов работников при разработке приказов, положений и других ЛНА в области общественного питания, в том числе установлении дополнительных льгот и порядка их предоставления, а также контроль за их выполнением.


Ю.И. Кононов, заместитель председателя Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ