Президиум ЦК – в очном режиме

Категория: Основные

В Москве 16 июня состоялось очередное заседание президиума Центрального комитета профсоюза. Оно проходило в очном режиме и расширенном составе. Участники заседания рассмотрели ряд вопросов, в том числе в дискуссионном ключе. Детальному обсуждению подвергся отчет о работе Самарской областной организации профсоюза в сфере оплаты труда, поскольку проблемы, затронутые в нем, в той или иной мере касались всех профсоюзных организаций и трудовых коллективов отрасли. Обмен мнениями стал и обменом опытом решения вопросов в сфере оплаты труда на предприятиях.

Президиум также обсудил изменения в составе Консультационного совета председателей организаций профсоюза, заслушал итоги IV отраслевого турнира по волейболу на Кубок Профавиа, XXI отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа, XX юбилейного турнира по настольному теннису, посвященного памяти М.В. Нагибина, VI открытого республиканского фестиваля авторской песни памяти А.И. Мельникова, информацию об исполнении резолюции XX съезда ФНПР об информационной работе.

Члены президиума и приглашенные участники рассмотрели также ряд других вопросов, касающихся деятельности профсоюза как в ближайшем будущем, так и на перспективу.

В этот же день состоялось заседание Консультационного совета председателей организаций профсоюза, на котором в числе других обсуждались организационные вопросы.

Вел заседание президиума ЦК председатель профсоюза А.В. Тихомиров.


Отдел информационной работы Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ