Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Днем защитника Отечества

Категория: Основные

Уважаемые коллеги, члены Профавиа!

Мы с вами готовимся отметить поистине мужской праздник – 23 февраля, День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания тех, кто служил и защищал страну во время войны и невзгод – знаменательная дата превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Однако сегодня этот праздник приобретает особое звучание. Специальная военная операция на Украине в той или иной мере коснулась каждого из нас – и тех, кто сражается на фронте с неонацистским киевским режимом, спонсируемым Западом, и тех, кто круглосуточно кует победу на предприятиях оборонно-промышленного комплекса России, ударно трудится в других отраслях, и многих, многих других патриотов нашей Родины.

Защита Отечества сейчас наполнилась прямым смыслом, новым пониманием гражданского долга. В эти дни и месяцы защитниками стали и те, кто с оружием в руках отстаивает интересы России, ее территориальную целостность и независимость, и волонтеры, доставляющие гуманитарную помощь на Донбасс, и сотни тысяч россиян, помогающие нашим бойцам в обеспечении транспортом, средствами связи, наблюдения и многим другим.

Большой вклад в помощь фронту вносят профсоюзные организации предприятий, территориальные организации нашего профсоюза, которые во взаимодействии с другими общественными организациями организуют сбор средств, доставку того, что необходимо в боевых условиях. Но главное, они обеспечивают необходимый микроклимат в трудовых коллективах, условия для того, чтобы труд во благо победы был высокопроизводительным, безопасным, а каждый труженик ощущал поддержку, надежное плечо профсоюза. Так работали профессиональные союзы во время Великой Отечественной войны, так работают они и сегодня.

Во всей этой огромной работе участвуют и женщины. Но все же 23 февраля – это праздник мужчин. Настоящих мужчин, тех, кто не словом, а делом готов защищать Отечество. Для того, чтобы в конечном итоге на земле нашей воцарился мир, а нашим семьям были гарантированы безопасность, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Это трудная мужская работа, но кроме нас, ее не выполнит никто.

Поэтому, поздравляя наших мужчин – членов профсоюза с Днем защитника Отечества, хотелось бы пожелать им стойкости, здоровья, упорства, веры в свои силы и мужества. С праздником, коллеги!

А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ