Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Днем Победы

Категория: Основные

Дорогие друзья и коллеги!

9 мая мы отмечаем один из самых значимых праздников нашей страны – День Победы в Великой Отечественной войне. Этот день напоминает нам о том, как тесно связаны история и будущее нашей Родины.

Хочу поздравить всех членов профсоюза и все трудовые коллективы с этим великим днем! Это праздник, который объединяет нас всех в едином чувстве патриотизма и любви к Родине.

Особую благодарность хочу выразить нашим ветеранам, которые смогли сохранить и передать память о тех воинах и тружениках тыла, чьи славные имена вошли в историю нашей страны. Их вклад в Победу неоценим, а мы не забудем никогда, что отвага и героизм, трудовые подвиги военных лет стали основой для нашей сегодняшней жизни.

Хочу отметить роль, которую сыграл наш профсоюз в обеспечении надежного тыла на фронтах Великой Отечественной войны. Он стал организатором и в развитии трудового соревнования на производстве, и в обеспечении социальных нужд тружеников тыла. В немалой мере благодаря профсоюзным организациям работники авиационной промышленности делали все возможное, чтобы предоставить необходимые ресурсы для Великой Победы, разрабатывали уникальные технологии, создавали новейшее вооружение. В итоге советская авиация стала одним из главных факторов в победе над нашими врагами. Эту эстафету переняли и наши сегодняшние поколения самолетостроителей, которые делают всё для того, чтобы страна вновь обрела мощь и крылья.

Дорогие друзья, пусть день празднования Великой Победы будет для нас важным поводом вспомнить о тех, кто обеспечил свободу и независимость нашей Родины, послужит примером того, как нужно служить стране сегодня. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!


А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ