Черноморское побережье встречало интеллектуалов профсоюза

Категория: Основные

В конце мая в санатории «Зорька» ПАО «Роствертол» впервые на берегу Черного моря прошел III отраслевой турнир по интеллектуальным играм на Кубок Профавиа. В турнире приняли участие 10 команд из городов: Белая Калитва, Гаврилов-Ям, Дубна, Наро-Фоминск, Пермь, Раменское, Ростов-на-Дону, Таганрог, Улан-Удэ, Уфа.

Игры проходили в 3 этапа по 8-10 туров в каждом и были посвящены темам «Профсоюз вчера, сегодня, завтра»; «Шаг в космос»; «Авиационная промышленность»; «История государства Российского». Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. Каждый тур разыгрывается в собственном формате – это визуализация, текст, звук, аудио.

Охват тем был настолько широким, что позволил проявить себя всем. Бодрая музыка, профессиональная ведущая с помощниками, специально установленные экраны и другие атрибуты игры способствовали теплой, душевной обстановке во время игр.

Победителями III отраслевого турнира по интеллектуальным играм на Кубок Профавиа стали:

1 место – команда «МозгоРамА», АО «РПКБ», г. Раменское;

2 место – команда «Радуга», АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка», г. Дубна;

3 место – команда «Муза конфуза», ПАО «ОДК-УМПО», г. Уфа.

Командам-победителям вручены дипломы ЦК профсоюза, денежные сертификаты и сувениры. Кубок Профавиа достался команде «МозгоРамА».

Поздравляем призеров и всех участников с окончанием игрового сезона 2023 года и надеемся, что в следующем году погода в «Зорьке» будет поласковее.

Е.А. Шуляренко,

руководитель отдела по работе с детьми, ветеранами, культурно-массовой, спортивной и музейной работе Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ