Состоялось февральское заседание президиума ЦК

Категория: Основные

Во Дворце труда профсоюзов в Москве в режиме ВКС 11 февраля состоялось первое в текущем году заседание президиума Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Вел его председатель профсоюза А.В. Тихомиров.

Президиум принял постановление о созыве пленарного заседания ЦК Профавиа в апреле текущего года. Далее председатель первичной профсоюзной организации «Авиастар» Профавиа В.Д. Грушина рассказала о практике работы с молодежью в первичке. Об итогах ревизии деятельности ЦК профсоюза за 2025 год доложил председатель ревизионной комиссии ЦК профсоюза А.И. Колесов.

Президиум утвердил постановления о проведении отраслевого смотра-конкурса «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства по итогам 2025 года», «О проведении отраслевого смотра-конкурса «Лучшее предприятие в области охраны труда» по итогам 2025 года, о проведении XXV отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа в г. Чебоксары, об итогах организации и проведении в профсоюзе и его организациях мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., об итогах конкурса профсоюзных агитационных плакатов (все плакаты будут выложены на сайте Профавиа для скачивания и использования в профсоюзной деятельности), об итогах ежегодного смотра-конкурса профсоюзных корреспондентов.

Президиум рассмотрел также ряд организационных вопросов, приняв соответствующие постановления.

Отдел информационной работы Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ