Поздравляем с 8 Марта!

Категория: Основные

Дорогие наши женщины!

8 Марта – торжество красоты, весны и тепла. Для нас, мужчин, это замечательный повод в очередной раз выказать свое уважение и признательность прекрасной половине человечества – женщинам, которые каждый день дарят окружающим свою любовь и очарование.

В Российском профессиональном союзе трудящихся авиационной промышленности женщины наравне с мужчинами принимают активное участие в жизни профсоюзных организаций, а зачастую и становятся профсоюзными лидерами, умудряясь удивительным образом совмещать ответственную работу с домашними делами и воспитанием детей. Именно благодаря женщинам мы знаем уют и тепло домашнего очага. При этом вызывают восхищение женская самоотдача и бескорыстие. В трудную минуту мы всегда можем рассчитывать на вашу поддержку, и это, безусловно, для нас очень важно.

С вами, дорогие женщины, связано все самое важное и ценное в нашей жизни. Вы вдохновляете, вселяете веру, оптимизм, даете возможность нам, мужчинам, постичь вечные ценности мира – Веру, Надежду и Любовь. Вы дарите нам свои улыбки, хорошее настроение и красоту. Вы приносите в нашу жизнь радость, любовь, и желание свершений. Спасибо вам за понимание, терпение и доброту.

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта. От всей души хочется пожелать, чтобы эта весна принесла вам счастье, здоровье, любовь, замечательное весеннее настроение, улыбки и благополучие в ваши семьи. И пусть рядом с вами всегда будут внимательные, сильные, заботливые и любящие мужчины!

Н. К. Соловьев, председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ