До авиасалона в Жуковском «МАКС 2011» осталось 104 рабочих дня

Категория: Основные

Под таким девизом прошло в учебном центре ПВ ООО «Фирмы «Техноавиа» совместное совещание представителей предприятий Москвы, Московской области и ЦК Профавиа.

На совещании присутствовали представители финансовых служб администрации, руководители по летному обеспечению, летчики испытатели и специалисты, которые непосредственно занимаются вопросами обеспечения спецодеждой на предприятиях ОАО «МВЗ» им. М. Л. Миля», ЗАО «ГСС», НТЦ МКБ «Гранит», ОАО «Камов», ОАО «РСК «МИГ», «НПО им. С. А. Лавочкина», ОАО «ОКБ им. А. С. Яковлева» и др.

Заинтересованные лица уже сейчас думают о том, как будут одеты участники авиасалона и как будут выглядеть представители авиационных предприятий России на стендах.

Специалисты ПВ ООО «Фирма «Техноавиа» представили новые виды спецодежды. Были представлены как мировые разработки, так и инновации в технологиях и тренды шевронов для авиационной промышленности.

Кроме того, обсуждались вопросы применения трендов на предприятиях для руководителей, специалистов и отдельных категорий профессий.

Отдел охраны труда ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ