В дискуссии рождалась истина

Категория: Основные

В ходе мероприятий, посвященных XI пленуму Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, состоялось заседание комиссии по информационной деятельности ЦК.

В ходе оживленной, подчас острой дискуссии участники заседания обсудили проблемы внедрения компьютерных технологий и электронной почты в деятельность ППО и ТО и путях их практического решения, использования возможностей электронных СМИ, совершенствования работы сайта профсоюза и сайтов территориальных и первичных профсоюзных организаций.

В частности, обсуждались вопросы освещения на сайте профсоюза опыта информационной работы территориальных и первичных профорганизаций, обеспечения возможности комментариев к публикуемой информации, создания фотогалереи отечественной авиатехники, организации форума и другие.

Живой интерес участников заседания вызвала и информация об опыте информационной работы в ходе отчетно-выборной кампании в ППО ОАО «Новосибирское авиационное производственное объединение имени В. П. Чкалова».

По рассмотренным вопросам приняты решения, публикуемые на сайте профсоюза.

Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ