Современные профсоюзы глазами молодежи

Категория: Основные

11-13 июля 2011 г. в г. Тольятти Самарской области проходил молодежный семинар, организованный Международной Федерацией металлистов под названием «Тенденции развития современного профсоюзного движения глазами молодежи».

В семинаре приняли участие 25 человек, география представительства – от Магнитогорска до Нижнего Новгорода. Объединили участников молодость, активность и принадлежность к предприятиям, связанным с металлообработкой.

В работе семинара принимали участие представители профсоюзов автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, авиационной, горно-металлургической, машиностроительной и судостроительной промышленностей РФ.

В составе делегации от Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности были представлены профсоюзные активисты из Самары, Уфы, Казани, Ульяновска.

Данный семинар позволил участникам не только поделиться своим опытом организации работы с молодежью, но и познакомиться с тем, как организована такая работа на других предприятиях России.

В рамках семинара также было организовано посещение Автоваза.

Руководство предприятия познакомило участников семинара с историей образования завода, с имеющимися производственными мощностями и возможностями для производства отечественных автомобилей, а профсоюзный комитет поделился опытом работы профорганизации Автоваза.

Организационный отдел ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ