Состоялось заседание рабочих групп комиссии по подготовке и проведению ОВК в Профавиа

Категория: Основные

23 августа 2011 года рабочие группы комиссии по подготовке и проведению отчетно-выборной кампании в профсоюзе рассмотрели ряд вопросов по своим направлениям деятельности.

Рабочая группа по основным направлениям деятельности обсудила ряд поправок, внесенных организациями профсоюза, в проект Программы действий профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза на период до 2016 года и проекты обращений съезда к членам профсоюза, работодателям и федеральным органам власти.

Рабочая группа по Уставу рассмотрела предложения организаций профсоюза по внесению изменений и дополнений в Устав профсоюза. Ряд этих предложений был одобрен членами рабочей группы.

В повестку дня рабочей группы по кадровой политике и контролю за ходом ОВК вошли вопросы, связанные с ходом проведения отчетно-выборной кампании в профсоюзе и подготовкой к XVI съезду профсоюза. Члены рабочей группы обсудили предварительные результаты ОВК и сделали предварительный анализ состава делегатского корпуса на съезд и кандидатов в новый состав Центрального комитета профсоюза.

В ходе обсуждения этих вопросов рабочая группа приняла решение: предложить вновь избранному ЦК профсоюза по результатам XVI съезда профсоюза с учетом решений VII съезда ФНПР рассмотреть вопрос о разработке нормативного документа по кадровой политике.

Также 23 августа 2011 года прошло очередное заседание рабочей группы по финансовым вопросам. Члены рабочей группы приняли ряд решений по формированию финансовой политики профсоюза.

Организационный отдел ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ