Минздравсоцразвития России проводит консультации по вопросам присоединения к Федеральному отраслевому соглашению по авиационной промышленности

Категория: Основные

В соответствии со статьей 48 Трудового кодекса РФ ЦК профсоюза трудящихся авиационной промышленности и Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз машиностроителей России» как стороны, заключившие Федеральное отраслевое соглашение по авиационной промышленности на 2011-2013 годы, обратились в Минздравсоцразвития России с предложением провести консультации с представителями работодателей и выборных органов первичных профсоюзных организаций в связи с отказом ряда работодателей присоединиться к Соглашению.

Стороны социального партнерства считают, что эти работодатели направили недостаточно мотивированные отказы от присоединения к Соглашению.

В Минздравсоцразвития России принято решение о проведении таких консультаций. Первая консультация с представителями ОАО «НАЗ «Сокол» при участии ОООР «Союз машиностроителей России» и ЦК профсоюза состоится 11 ноября 2011 года.

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ