Визит председателя профсоюза в Самару

Категория: Основные

Председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Н. К. Соловьев совершил краткосрочный визит в Самару, где встретился с председателями первичных профсоюзных организаций Самарского региона, входящих в Профавиа. В ходе встреч обсуждались текущие профсоюзные проблемы, вопросы перспектив развития самарских предприятий авиапромышленности и ряд других.

Н. К. Соловьев посетил ОАО «Кузнецов», где принял участие в награждении памятной медалью ветеранов труда и молодых работников, принявших участие в параде, проведенном 7 ноября в Самаре в честь памятного парада на Красной площади в 1941 году. Медаль учреждена правительством Самарской области.

Председатель профсоюза встретился с министром промышленности Самарской области И. М. Бабушкиным и директором ОАО «Кузнецов» Ю. С. Елисеевым, обсудил возможности взаимодействия профсоюзных организаций с областным правительством и администрацией предприятия в решении задач развития авиастроительной промышленности в регионе. В ходе визита Н. К. Соловьев посетил ОАО «Авиакор», побывал в сборочном цехе, на летно-испытательной станции, встретился с директором завода А. В. Гусевым, который подробно рассказал о состоянии дел на предприятии, имеющихся проблемах, перспективах развития.

Состоялась также встреча Н. К. Соловьева с председателем Федерации самарских профсоюзов П. Г. Ожередовым, в ходе которой обсуждались вопросы внутрисоюзной деятельности, проблемы взаимодействия с работодателями.

Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ