Руководители Профавиа и ОАО «ОАК» обсудили проект соглашения

Категория: Основные

1 декабря 2011 года состоялась рабочая встреча председателя Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Н. К. Соловьева и президента ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» М. А. Погосяна.

Обсуждался проект cоглашения между ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», его дочерними и зависимыми обществами и Российским профессиональным союзом трудящихся авиационной промышленности на 2012-2013 годы.

В ходе обсуждения найдено взаимопонимание в позициях сторон по уровню средней заработной платы на каждом предприятии корпорации, подходам к индексации заработной платы работников, доплатам за работу в ночное и вечернее время при многосменном режиме работы, распространению социально-трудовых прав и льгот на штатных работников профсоюзных комитетов, объему затрат на социальные программы организации.

Выработку окончательной позиции профсоюзной стороны по тексту cоглашения предполагается осуществить 13 декабря т. г. на заседании Координационного совета профсоюза по взаимодействию с ОАО «ОАК».

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ