Состоялось заседание Координационного совета профсоюзов по взаимодействию с ОАО «Корпорация «ТРВ»

Категория: Основные

27 и 28 марта 2013 года в Москве, во Дворце труда профсоюзов прошло заседание Координационного совета профсоюзов по взаимодействию с ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», в ходе которого обсуждалась позиция профсоюзной стороны по наиболее проблемным вопросам, а также состоялась встреча с руководителем корпорации с обсуждением итогов работы предприятий в 2012 году и задач на предстоящий период.

В работе Координационного совета принял участие генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Корпорация «ТРВ» Б. В. Обносов, который проинформировал членов Координационного совета о состоянии и перспективах развития как корпорации в целом, так и отдельных предприятий.

Председатель Профсоюза, председатель Координационного совета Н. К. Соловьев особое внимание обратил на проблемы в сфере охраны труда.

На заседании также обсуждались вопросы обеспечения работников жильем с целью закрепления на предприятиях молодых специалистов; определен порядок работы по заключению корпоративного соглашения в соответствии с утвержденной концепцией. Обсуждались и другие актуальные вопросы, касающиеся социально-трудовых прав и интересы работников.

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ