Состоялось расширенное заседание президиума ЦК Профавиа

Категория: Основные

В Москве, во Дворце труда профсоюзов с 11 по 12 декабря проходило расширенное заседание президиума Центрального Комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. В заседании и связанных с ним мероприятиях приняли участие члены президиума, председатели ряда первичных и территориальных профсоюзных организаций, не являющиеся членами президиума ЦК.

Состоялось совещание по итогам научно-практической конференции «Состояние заработной платы, перспективы решения программных задач профсоюза в сфере оплаты труда, основные факторы влияния и мотивационные составляющие эффективного производительного труда в авиационной промышленности», прошедшей 13 декабря 2012 г., в ходе которого участники обсудили широкий круг проблем, связанных с оплатой труда на предприятиях авиастроительной отрасли. Затем состоялось совещание с руководителями территориальных и первичных профсоюзных организаций прямого подчинения ЦК профсоюза, свое заседание провела рабочая группа постоянной комиссии по внутрисоюзной работе.

Президиум рассмотрел ряд вопросов, в том числе «Об эффективности организации работы с профсоюзным активом в цеховых и первичных профсоюзных организациях», «Об итогах анкетирования членов профсоюза, а также сотрудников предприятий и организаций авиационной промышленности, не являющихся членами Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности», «Об исполнении организациями профсоюза решений Центрального Комитета профсоюза и президиума Центрального Комитета профсоюза в 2013 году».

Участники заседания обсудили проект плана работы ЦК профсоюза на 2014 год, организацию и проведение VI фестиваля художественного самодеятельного творчества «Чаепитие на Каме», итоги XIV турнира по настольному теннису среди предприятий авиационной промышленности, посвященного памяти М.В. Нагибина и другие вопросы.

Традиционно материалы президиума будут опубликованы в информационном сборнике.

Отдел информационной работы ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ