60 лет – с профсоюзом

Категория: Профсоюз в лицах

В январе отметил 75-летний юбилей сотрудник отдела главного энергетика ООО «СЭПО-ЗЭМ» Владимир Александрович Шатурный, с этой знаменательной датой его поздравляют коллеги и друзья.

За время своей трудовой деятельности Владимир Александрович сроднился с нашим предприятием. В молодые годы, закончив Саратовский политехнический институт, В.А. Шатурный пришел на завод и навсегда связал свою жизнь с производством.

 В 1969 году он устроился на работу старшим мастером в сборки холодильников. Затем трудился инженером-конструктором в отделе главного конструктора, механиком, а в 1994 году перешел электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования в цех электроснабжения и связи. С 2012 года, после объединения, он работает в отделе главного энергетика.

Все это лишь сухие строки биографии, за которыми стоит долгий трудовой путь, насыщенный вехами становления Владимира Александровича как грамотного специалиста. Он хорошо изучил производство, став настоящим асом в своем деле. Это позволило ему своевременно вносить рацпредложения, которые в дальнейшем способствовали увеличению эффективности труда.

 В настоящее время В.А. Шатурный охотно делится своим богатым опытом с молодыми сотрудниками, которым, безусловно, есть чему у него поучиться. И это не только профессиональные навыки, но и человеческие качества, такие как ответственность, работоспособность, целеустремленность. Многие годы Владимир Александрович верен выбранной профессии и предприятию. Имея за плечами большой трудовой стаж, 60 лет он прошагал в ногу с профсоюзом, активным членом которого являлся все это время.


И.В. Дорошенко,
председатель цеховой профсоюзной организации ООО «СЭПО-ЗЭМ»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ