Активистка, спортсменка, красавица!

Категория: Профсоюз в лицах

Председатель первичной профсоюзной организации акционерного общества «Алюминий Металлург Рус» И.В. Леонова в нынешнем году 6 апреля отмечает свой юбилей.

Ирина Владимировна работает на нашем предприятии более 20 лет. В 2001 году она впервые переступила проходную завода и пришла в центральную заводскую лабораторию. Начинала свою деятельность лаборантом лаборатории химического анализа, но уже скоро стала инженером лаборатории промышленной санитарии. С первых же дней она стала заметной фигурой в ЦЗЛ, не только хорошо работала, но и принимала активное участие во всех заводских мероприятиях – и спортивных, и культурно-массовых. С тех давних пор Ирина Владимировна участвует во всех заводских спартакиадах. И тогда, и сейчас занимает призовые места.

Отличало ее от многих других не только это, но и неравнодушное отношение к коллегам, друзьям, знакомым и даже незнакомым людям. Она никогда не пройдет мимо чужой беды, проблемы. Ирина Владимировна – как из другого мира, всегда примеряет чужую боль на себя, не уходит в сторону от проблем и сразу предлагает помощь. Эту особенность заметили в ЦЗЛ и в 2005 году выбрали И.В. Леонову председателем цехового комитета. И буквально за короткое время ее стали узнавать во всех подразделениях завода.

В 2011 году Леонова Ирина Владимировна была выбрана председателем заводской профсоюзной организации. Это был самый настоящий народный выбор. И вот уже более 10 лет она возглавляет нашу профсоюзную организацию.

Первичная профсоюзная организация акционерного общества «Алюминий Металлург Рус» имеет заслуженный авторитет и высокий статус. Ирина Владимировна продолжает своей работой поддерживать его. Все, за что она берется, делает с душой и с полной самоотдачей. Но главное, Ирина Владимировна – душа нашей профсоюзной организации.

Самая сложная работа – с людьми. У нее нет начала и конца. Можно с уверенностью сказать, что для Ирины Владимировны это и есть жизнь. Она знает проблемы заводчан, живет их победами, бедами и радостями. Ей приходится решать не только производственные вопросы, но и весь спектр межличностных отношений. Это смелый и сильный человек! Она всегда имеет свое мнение и может найти компромисс. Ирина Владимировна говорит, что дверь профкома всегда открыта, и любой работник может прийти к ней в любое время. Она доступна 24 часа в сутки. Настоящий профсоюзный лидер!

М.Б. Власова,
член профкома АО «
Алюминий Металлург Рус»,
г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ