Жизнь вместе с профсоюзом

Категория: Профсоюз в лицах

В середине октября Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности отметил 88 лет со дня образования. ППО АО «СЭПО» Профавиа является одной из его старейших и самых активных организаций, поэтому данная знаменательная дата – это праздник и для наших сотрудников. В честь знаменательной даты на предприятии состоялось чествование самых преданных членов профсоюза – тех, кто состоит в нем более пяти десятков лет. В их адрес прозвучали слова за верность профсоюзному движению, твердую гражданскую позицию, за помощь, которую они оказывают молодежи.

За активную жизненную позицию, принципиальность и служение делу профсоюза, а также в честь 88-летия Профавиа почетными грамотами первичной профсоюзной организации предприятия награждены заводчане, состоящие в профсоюзе 50 лет. В их числе И.В. Самсонова контролер цеха печатных плат, Т.К. Семенова – контролер механического цеха, Т.И. Козлова – контролер механического цеха, Л.Ю. Сторожева – приемщик отходов сырья, В.Г. Грачев – слесарь м/сборочных работ холодильного производства, Ю.А. Максимов – наладчик сварного оборудования холодильного производства, Ю.Б. Питанов – инженер-энергетик отдела охраны окружающей среды, Н.А. Исаева – инженер-технолог отдела главного технолога, Е.К. Грязева – заместитель начальника отдела продаж, В.Я. Исаева и О.А. Царева – сторожа .

Помимо почетных грамот все награжденные поощрены денежными премиями.

Е.А. Семенюта, председатель ППО АО «СЭПО» Профавиа:

– Дорогие ветераны профсоюзного движения! На протяжении многих лет вы сохраняете верность профсоюзу, понимая, что наше сила в единстве и сплоченности, в проявлении своей твердой гражданской позиции и разумной инициативы. Этим принципам вы следуете на протяжении десятилетий, оставаясь надежной опорой нашей организации и показывая достойный пример новым поколениям.

Мы очень рады, что в наших рядах есть такие стойкие, честные, искренние люди, которые осознают важное значение профсоюза в жизни трудового коллектива. Примите самые теплые слова благодарности за верность профсоюзным идеям и низкий поклон за то, что вы с нами!

Елена Константиновна Грязева, отдел продаж:

– Профсоюзная организация – это часть нашего предприятия, без которой лично я не могу себе представить завод. Люблю наше предприятие, свою работу и, конечно, наш профсоюз за его заботливое и чуткое отношение. Через профсоюзную организацию всегда идет поддержка. Это ощутимо в материальном плане. Например, когда дети были маленькими, пользовалась заводским садиком, потом ездила в санаторий. Сейчас с удовольствием по воскресеньям посещаю бассейн «Юность», часть абонемента нам оплачивает заводская профсоюзная организация. Очень нравится участвовать в мероприятиях, которые организует для нас профком. В профсоюзной организации нашего отдела тоже всегда интересно. И это во многом благодаря ее председателю Марине Гореловой, которая буквально заражает нас своей энергией. И мне хочется не отрываться от коллектива, продолжать работать и быть в курсе общественной жизни завода.

Е. Федорова,
редактор газеты «Авангард»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ