Первыми итоги XVI съезда обсудили свердловчане

Категория: Организаций профсоюза

В Свердловской областной организации профсоюза 19 октября 2011 года состоялись заседания очередного президиума и пленума областного комитета профсоюза.

В заседаниях приняли участие председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Н. К. Соловьев и заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Киселев Алексей Михайлович.

Обсуждение вопроса мотивации профсоюзного членства и профактива, практики обучения профсоюзного актива и кадров прошло очень бурно. Представитель молодежного совета обкома профсоюза предложил продолжать практику обмена опытом в части мотивации профчленства, в т. ч. среди молодежи, а для проведения семинаров профактива обращаться за содействием специалистов ФПСО, ЦК профсоюза.

Решено принять участие в фестивалях самодеятельного художественного творчества «Чаепитие в Вятке» и «Веснушка–Авиа», в фотоконкурсе «Профессия в лицах».

Члены областного комитета и приглашенные с большим вниманием отнеслись к выступлениям Н. К. Соловьева и О. Б. Терентьева об итогах XVI съезда Профавиа, прошедшего в начале октября 2011 года, утвердили резерв на должность председателя областной организации профсоюза, рассмотрели и обсудили экономическое положение предприятий по итогам работы первичных профорганизаций в I полугодии 2011 года.

Свердловская областная организация профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ