В Ростове-на-Дону прошли митинги в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост президента РФ

Категория: Организаций профсоюза

Выразить свое мнение в связи с митингами в Москве на Болотной площади и проспекте Сахарова, работники – члены профсоюза ОАО «Роствертол» 3 февраля собрались на свой митинг.

Митинг, в котором приняли участие более тысячи человек, состоялся в сборочном цехе предприятия.

Перед собравшимися выступил почетный гражданин Ростовской области, герой социалистического труда Ю.А. Песков, который отметил, что он никогда не занимался политикой, но в связи с происходящими в последнее время событиями не смог остаться в стороне. Исходя из своего жизненного опыта, он призвал работников «Роствертола» поддержать кандидатуру В.В. Путина на пост президента России как гаранта стабильного курса процветающей и мощной России.

Все выступавшие работники «Роствертола» единодушно отметили, что роствертоловцы против революций, выступают за стабильность, за намеченный курс на достойную жизнь наших граждан, за сильную и процветающую Россию.

Участники митинга единогласно приняли резолюцию о поддержке в ходе президентской избирательной кампании кандидатуры В.В. Путина.

Также 4 февраля 2012 года в Ростове-на-Дону на Театральной площади состоялся митинг, в котором приняли участие представители профсоюзов, казачества, работники предприятий и студенчество. По официальным данным митингующих собралось более трех тысяч человек. От Ростовской областной организации профсоюза в митинге приняли участие более двухсот роствертоловцев.

В единодушно принятой резолюции митинга прозвучал призыв о необходимости занять активную гражданскую позицию – прийти 4 марта 2012 года на избирательные участки и сделать свой политический выбор.

Информация предоставлена Ростовской областной организацией профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ