Семейный спортивный праздник

Категория: Организаций профсоюза

25 марта 2012 года в ДКиТ им. В. П. Чкалова прошла спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».

Открытие эстафеты началось с выступления танцевального коллектива ДКиТ им. В. П. Чкалова «Ваталинка», который в течение всего мероприятия радовал участников и зрителей своим талантом.

Целями и задачами спартакиады являются сохранение и приумножение лучших семейных традиций, способствующих укреплению культурного и физического здоровья, а также подобные мероприятия проявляют возможность улучшения мотивации профсоюзного членства ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова».

Этапы эстафеты разрабатывались оргкомитетом с учетом предложений председателя профсоюзного комитета В. Л. Райма и специалиста по спортивно-массовой работе ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова» И. В. Маркова.

На площадке развернулась настоящая спортивная борьба за первенство. Особенно старались выполнить этапы эстафеты дети. Болельщики возгласами подбадривали и поддерживали участников соревнований. Эмоциональный накал страстей ощущался на каждом этапе.

Председатель профсоюзного комитета Виктор Леонидович Райм наградил победителей соревнований за 1, 2, и 3 место бытовой техникой, каждый ребенок получил набор для детского творчества и конфеты.

Татьяна Николаевна Кузьмина работница цеха 24, занявшая 1-е место, поблагодарила организаторов за отличный семейный отдых и выразила пожелание, чтобы такие эстафеты стали доброй традицией и проходили ежегодно.

Праздник удался на славу. Работники ДКиТ им. В. П. Чкалова в лице Е. Г. Власовой обеспечили музыкальное и текстовое сопровождение.

Профсоюзный комитет благодарит за помощь в организации и проведении эстафеты Маркова Игоря Владимировича – цех 20; Петруняева Владислава Александровича – цех 15; Попок Дениса Николаевича – цех 20; Носакову Наталью Евгеньевну – цех 20 и надеется на дальнейшее участие команд в спортивной эстафете 2013 года.

О. В. Токарь, специалист по информационной работе НГППО ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ