В сжатом формате, но по существу

Категория: Организаций профсоюза

В конференц-зале Сарапульского электрогенераторного завода 22 октября в сжатом формате прошла конференция профактива с соблюдением всех ограничительных требований в условиях пандемии.

В первой части совещания были рассмотрены рабочие моменты: выдвижение делегатов на отчетно-выборную конференцию Федерации профсоюзов Удмуртской Республики, которая пройдет в декабре 2020 г., выдвижение кандидатуры в состав Совета Федерации профсоюзов УР, корректировка бюджета профорганизации АО «СЭГЗ».

Во второй части состоялось торжественное чествование ветеранов профсоюзного движения Сарапульского ЭГЗ. Женщины, чей стаж в профсоюзе достиг 35 лет, и мужчины со стажем 40 лет (а таких работников в этом году было зарегистрировано 24) были отмечены подарками от профкома. В адрес награжденных прозвучали слова поздравления и благодарности от генерального директора АО «СЭГЗ» Алексея Беляева, директора по персоналу, режиму и социальным вопросам Александра Речича, от председателя профсоюзной организации Сергея Короткова.

Сергей Владимирович поздравил всех собравшихся с праздником, отметил, что, благодаря «осознанному» членству среди сегодняшних ветеранов, удалось сохранить заводскую профсоюзную организацию в «лихие 90-е», и искренне поблагодарил всех собравшихся за преданность профсоюзу.

Алексей Александрович и Александр Сергеевич поблагодарили профсоюзных активистов за работу, ветеранов – за преданность и отметили важность профсоюза в жизни работников промышленных предприятий в любые времена, отметив, что они так же, как и все собравшиеся, являются членами профсоюза.

Кульминацией торжественного мероприятия стало чествование двух работающих ветеранов предприятия, чей профсоюзный стаж составил более 50 лет!

За добросовестный труд и преданность идеям профсоюзного движения нагрудным знаком «50 лет в профсоюзе», памятными часами, денежной премией и подарком награждены Грищенков Виктор Михайлович, токарь цеха 20, и Масалев Сергей Михайлович, инженер-конструктор отдела 66.

Творческое поздравление, в адрес всех награжденных, прозвучало от члена профсоюза, доводчика-притирщика цеха 19, Константина Дубчака.


Т. Ларина,
специалист ППОО СЭГЗ по работе с молодежью,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ