Небу – винтокрылую защиту!

Категория: Организаций профсоюза

На Казанском вертолетном заводе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, организованный профсоюзным комитетом завода.

Приветствуя заводчан и ветеранов, заместитель управляющего директора – руководитель аппарата КВЗ Адель Шагимарданов отметил, что наша объединяющая сила – патриотизм, стремление видеть нашу Родину процветающей.  ««Наш завод на протяжении всей своей истории непосредственно связан с выпуском техники, обеспечивающей защиту интересов Родины, – сказал он. – И сегодня КВЗ – это современное предприятие, которое производит востребованную продукцию, в том числе для Министерства обороны России: вертолеты Ми-8МТВ-5-1 и новейшие военно-транспортные Ми-38Т. Вертолёты производства КВЗ используются в интересах санитарной авиации, привлекаются для спасения людей, патрулирования, ликвидации чрезвычайных ситуаций по всей России и за рубежом. От имени всего руководства завода сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! От всей души желаю вам добра и благополучия, крепкого здоровья и трудовых успехов. Пусть родные и близкие будут рядом и дарят вам свое тепло. Счастья и мирного неба над головой!».

Со словами благодарности и поздравлениями с приближающимся праздником также выступила заместитель председателя профкома КВЗ Гульнара Куреева.

В этот торжественный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Первым признанием в любви к защитникам Отечества стало патриотичное произведение от мужского трио «Гранде». Затем для гостей выступили вокально-инструментальный шоу дуэт Джус, аккордеонист Иван Занозовский, творческий коллектив сотрудниц КВЗ. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

ППОО АО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ