Игры, танцы и оркестр

Категория: Организаций профсоюза

Вместе с весной и капелью, к нам пришел и всеми любимый праздник – Международный женский день 8 марта. Праздник нежный, удивительный, особенный. Потому что День 8 марта согрет лучами солнца, улыбками женщин, россыпью цветов и пением птиц.

В честь этого замечательного праздника в первичной профсоюзной организации ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» прошло несколько мероприятий.

Накануне 8 марта во Дворце культуры «Моторостроитель» женщины получили замечательный подарок в виде концерта вокальной группы «Per4men» из Москвы, затем в фойе второго этажа для милых дам пела любимая заводчанами группа «Ретро-шлягер» Кроме концерта от профсоюзной организации была разыграна лотерея и организован фуршет.

7 марта часть заводчанок получила в подарок билеты и отправилась в театральный центр «На Пушкина» смотреть спектакль «Земля Эльзы». Профсоюзные активистки инструментального цеха 19 И. Боровикова, Э. Ким и Т. Соловьева поделились своими впечатлениями от спектакля: «Очень понравился, жизненный сюжет, который берет за душу. Огромная благодарность профкому не только за билеты на спектакль, но и за шампанское в антракте! Сразу почувствовали, что на улице весна и приближается праздник».

Еще одно мероприятие, посвященное Женскому дню, прошло 9 марта во Дворце культуры «Моторостроитель». На вечере-встрече собрались ветераны объединения.

Со словами приветствия и поздравления, к присутствующим женщинам обратился председатель ППОО В. Горбунов. Он сказал, что профсоюзная организация традиционно организовывает вечер для ветеранов объединения в честь Международного женского дня и сохраняя традиции прошлого, обязуется соблюдать их в будущем. Вечер для женщин-ветеранов получился теплый и душевный. Все участники смогли вдоволь наговориться, пообщаться, а также потанцевать и попеть песни вместе с артистами. Игры, бальные танцы, народный хор и духовой оркестр надолго останутся в памяти ветеранов.

С. Симонова,
специалист по информационно-аналитической работе ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ