Очередная колдоговорная конференция прошла на СЭГЗ

Категория: Организаций профсоюза

На прошлой неделе представители всех подразделений АО «СЭГЗ» приняли участие в конференции, посвященной итогам выполнения колдоговора в 2022 году.

Перед участниками конференции выступил генеральный директор Сарапульского электрогенераторного завода Алексей Беляев, который рассказал о работе предприятия в 2022 году и о планах на текущий год. Он подчеркнул важность выполнения государственного оборонного заказа и поблагодарил заводчан за то, что они поддержали необходимость напряженной работы в связи с проведением специальной военной операции.

С отчетом о выполнении коллективного договора в 2022 году выступил председатель профсоюзной организации Сергей Коротков. Он напомнил, что колдоговор АО «СЭГЗ» уже четыре раза признавался лучшим в Удмуртской Республике. Сергей Коротков подчеркнул, что между администрацией и профсоюзной организацией предприятия налажен конструктивный диалог по вопросам выполнения условий колдоговора.

На мероприятии также были награждены победители итогов профсоюзного смотра-конкурса «Коллектив с высоким уровнем социального партнерства» за 2022 год. Ими стали коллективы цеха 14, отделов 66 и 100. Им будут вручены ценные подарки.

Почетные грамоты Федерации профсоюзов Удмуртской Республики за активную, плодотворную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов трудящихся были вручены заместителю предцехкома цеха 14 Наталье Лефи, предцехкома отдела 54 Ольге Павловой, члену цехкома цеха 20 Наталье Чепкасовой, члену цехкома цеха 5 Ольге Шавкуновой.

По итогам обсуждений конференция постановила считать коллективный договор за 2022 год выполненным. Впереди – работа по исполнению условий колдоговора на текущий год и колдоговорная кампания 2024 года.

Пресс-служба АО «СЭГЗ»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ