Состоялось заседание координационного совета профсоюзов по взаимодействию с АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

Категория: Основные

18 мая в здании Дворца профсоюзов в г. Москве состоялось очередное заседание координационного совета профсоюзов по взаимодействию с АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».

В заседании приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций, представляющие Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности, Профсоюз радиоэлектронной промышленности, Российский профсоюз работников промышленности, Профсоюз работников общего машиностроения, Российский профсоюз работников судостроения и Межрегиональный профсоюз работников судостроения, судоремонта и морской техники.

С приветственным словом к участникам заседания обратился председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров, поблагодарив собравшихся за их неустанную работу по поддержанию стабильности трудовых коллективов в непростых современных условиях.

С сообщением об итогах работы предприятий, входящих в Корпорацию, и задачах на предстоящий период выступил генеральный директор АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Б.В. Обносов.

Традиционно Б.В. Обносов подробно рассказал об итогах деятельности предприятий, входящих в Корпорацию, за предшествующий период, о расширении производственного контура Корпорации, об уровне загрузки предприятий и связанными с этим задачами на предстоящий период с учетом реалий текущей геополитической обстановки, отметив особую роль профсоюзов в выполнении текущих задач.

Завершая заседание, Б.В. Обносов и А.В. Тихомиров обстоятельно ответили на вопросы участников заседания и дали соответствующие поручения по их проработке.

Отдел социально-трудовых отношений Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ