Главное событие осени 2015 года

Категория: Информация

В немецком городе Дюссельдорфе завершила работу юбилейная, тридцатая выставка «А+А», которая прошла в период с 27 по 30 октября 2015 года. Несомненно это значимое мировое событие в области производства средств индивидуальной защиты и охраны труда.

В 2015 году был побит рекорд, как по числу участников экспозиции, так и по числу ее посетителей.

В девяти павильонах выставочного центра «Мессе Дюссельдорф» свою продукцию представили 1887 экспонентов из 57 стран мира. Восемь компаний представили на «А+А» Российскую Федерацию.

В павильонах выставочного комплекса были представлены последние достижения охраны труда, новые средства индивидуальной защиты; специальные материалы, сырье и комплектующие изделия для изготовления спецодежды и спецобуви.

За четыре дня выставку посетили более 65 тысяч человек. В выставке приняли участие представители и наших предприятий.

По приглашению ПВ ООО «Фирма «Техноавиа» группа представителей предприятий авиационной промышленности России, среди которых представители ОАО «ААК Прогресс им. Н.И. Сазыкина», ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» кроме участия в выставке посетила два завода по производству авиационного оборудования в окрестностях Дюссельдорфа, на которых они ознакомились с опытом организации безопасных условий труда.

Информация подготовлена отделом охраны труда ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ