XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015»

Категория: Информация

Представители профсоюзных организаций и специалисты служб охраны труда предприятий отрасли десятого декабря посетили XIX Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда – 2015», которая прощла в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне № 75.

На выставке были представлены новые разработки и достижения отечественной науки и промышленности в области производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов.

По приглашению наших партнеров ПВ ООО фирма «Техноавиа» представители ОАО «НПО «Сатурн», Казанского вертолетного завода, Московской и Ростовской областных организаций, представители Пермских предприятий, более 60 человек, посетили стенды ведущих производителей систем автоматизации и контроля обеспечения безопасности, страховочных систем, работ на высоте, средств защиты органов дыхания, зрения и слуха, где было представлено более 6000 видов продукции.

В рамках деловой программы выставки «БИОТ–2015» прошли пленарные заседания, конференции и II Всероссийский Конгресс «Совершенствование законодательства по безопасности и охране труда, итоги и перспективы. Общественный контроль в сфере охраны труда», в котором приняли участие представители Профавиа. На Конгрессе выступил заместитель главного инженера ОАО «НПО «Сатурн» Н.А. Зобов.

На Конгрессе обсуждались действующие законы и новые законопроекты, которые мы будем применять уже в 2016 году.

Ежегодные выставки БИОТ способствуют развитию, совершенствованию и улучшению обеспечения работающих на производстве средствами индивидуальной защиты, а также предоставляют возможность общения и налаживания деловых и партнерских отношений.

Информация подготовлена отделом охраны труда ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ