Разработан Административный регламент Минюста РФ, определяющий последовательность исполнения процедур по организации приема граждан

Категория: Трудовое законодательство

Приказ Минюста РФ от 30.06.2009 № 199 «Об утверждении Административного регламента Министерства юстиции Российской Федерации по организации приема граждан, обеспечению своевременного и в полном объеме рассмотрения их устных и письменных обращений с уведомлением граждан о принятии решения в установленный законодательством Российской Федерации срок».
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 26.08.2009 № 14615)

Разработан Административный регламент Минюста РФ, определяющий последовательность исполнения процедур по организации приема граждан.

В соответствии с утвержденным Регламентом исполнение государственной функции включает в себя получение письменного обращения, его регистрацию, рассмотрение и подготовку ответа, личный прием граждан. Результатом исполнения государственной функции являются устный или письменный ответ гражданину на поставленные в его обращении вопросы с учетом содержания ранее поступивших обращений того же автора, а также меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина. Государственная функция исполняется бесплатно.

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ